+7 (495) 580-98-30 ПН - ВС 09:00 - 20:00

Камышовые крыши — надёжные и долговечные!

Камышовые крыши от «ROOFREED» — надёжные и долговечные!

«Камышовая крыша — это образчик надёжности и долговечности»… Именно так считают специалисты компании «ROOFREED» — и мы более чем уверены, что наше мнение разделяют и другие знатоки в данной отрасли. Оно основано на многолетнем опыте работы с этим удивительным природным материалом и его применении на практике.

Попробуйте сломать стебель камыша — и Вы сделаете это с большим трудом, ведь он очень эластичен и просто гнётся в разные стороны. Это растение выдерживает воздействие воды и ветра и превосходно себя чувствует… Представьте себе, что происходит при изготовлении камышовых крыш.

Мы отбираем особый вид этого растения — Phragmites australis, сбор которого происходит тогда, когда стебли наберут максимальную силу. Отсортировав лучшие из них по длине, мы создаём одно- или двухслойные маты, укладка которых осуществляется слоём до 30-ти см. Представьте себе, какой прочной, водонепроницаемой, тёплой и «тихой» получается такая крыша!

А ещё она не боится воздействия влаги: даже самый сильный ливень намочит её лишь частично, ведь толщина таких крыш составляет около 30-ти сантиметров, а при укладке снаружи остаются те части камышовых стеблей, которые были под водой. Они не подвержены процессам гниения и развитию грибка.

«ROOFREED»: наши камышовые крыши служат от 50-ти лет!

Оставить заявку на услугу
Заполните форму и отправьте заявку